Current Status
Не зарегистрирован
Цена
Бесплатный
Get Started

Описание Курса

Нажми «Записаться», пройди регистрацию в два шага и получи наш полный курс по GMB абсолютно бесплатно.

Мы понимаем огромный ущерб человечества, нанесённый короновирусом (COVID-19), и хотим внести свой вклад в восстановление и стабилизацию. Именно по этой причине мы усиленно работаем над созданием качественного образовательного контента и делимся им безвозмездно со всеми желающими. Мы уверены, что сейчас — лучшее время для того, чтобы делиться своими знаниями и получать новые. Вместе мы избежим стагнации и сможем развиваться даже в это тяжёлое кризисное время. 


ЖМИ ЗАПИСАТЬСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ. ЖМИ ПОДЕЛИТЬСЯ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ О НАС.

Что такое Гугл Мой Бизнес? Люди доверяют Google как сторонней огромнейшей машине, выдающей отзывы, рейтинги и всю необходимую информацию о товарах и услугах. До 70% покупателей и заказчиков находят необходимые компании через GMB. Западные маркетологи уже много лет приоритезируют оптимизацию Google My Business при продвижении малого и среднего бизнеса. Тебе тоже пора! А Мы научим как!

Скачай наш PDF гайд по GMB абсолютно бесплатно, перейдя в программу курса.

Программа Курса

Содержание Курса

Показать все
Скачай PDF с полным курсом
Содержание курса
0%Изучено 0/1 Steps

Отзывы

5 5 Отзывы

Отзывы

Аватар
by seotik 25 марта, 2021

Идеально для быстрого погружения в тему. Жаль, что раньше не нашел этот курс и пришлось все изучать и постигать на своих шишках.

Аватар
by alexakos20 28 апреля, 2020

Спасибо за прекрасную возможность учиться новому! Никогда не имела дела с Google Мой бизнес, а тут благодаря курсу разобралась за пару дней. Класс! Безусловно рекомендую курс. Подача материала очень грамотная и структурированная, особенно понравились тесты после блоков.

Аватар
by Aleksey 21 апреля, 2020

Отличная подача материала — все четко и по делу!

Аватар
by MariaL 21 апреля, 2020

Узнала много новой информации. Раньше о ГМБ были очень смутные представления. Просто знала, что он есть, и все. А тут ребята рассказали о таком количестве фишек… Все подробно разжевали. Спасибо большое! Видно, что проделана большая работа!

Аватар
by Roman 1 апреля, 2020

Никакой воды, только практические знания